О несогласных российских либералах

· На чтение уйдёт 2 минуты · (295 слов)

Вот люблю я наших либералов. Можно меня считать такой оппозицией для нашей незадачливой и ни с чем не согласной «оппозиции».

Что за российский либерал без двойных стандартов? :)
Только у нас, только сейчас: с нарушениями закона борются посредством нарушений закона (см. Секс за девственность).
Только российский либерал сожалеет о том, что в России находятся войска. Российские войска. Вот миротворцы НАТО - другое дело! Ведь всё "нетоталитарное" для либерала лучше тоталитарного.

Протестовать либералишкам нужно именно сейчас: ведь через 4 года для них ничего не изменится. На выборах они наберут всё те же 3 процента голосов, а контрольный пакет соберут социал-демократы. Значит, медлить нельзя — ведь есть ещё надежда, что друзья пособят! Ну, скажем, если бунт устроит миллион москвичей. Ну а если не устроит, значит это плохой народ: см. http://rus.tvnet.lv/novosti/kommjentariy/184537-mnjenije_za_jedinuju_rossiju_progolosoval_nje_narod_a_chjern/video

Хотя тут всё, конечно, зависит от того, как англосаксы решат. Ведь можно посадить в кутузку революционеров из Тотенхема и с Уолл-стрит, но посадить на трон «революционеров» из Бенгази, например.

Только российские либералы - те, кто сначала протестуют против "синих ведёрок" - сами занимают их место.
Только российский либерал может оправдывать оголтелый нацизм и приснопамятные навальные имейлы: 19 миллиардов госдепа превыше всего.
Конечно же, ни один либерал не знает, как быть, если он вдруг победит систему; кто будет у власти и как будет решать насущные проблемы. Но втайне надеется, что у власти будет именно он, созданные им же проблемы помогут решить американские советники на американские же деньги, которые потом 10 лет минимум придётся отдавать.

Нормальному оппозиционеру, будь то коммунист, или же там "эсэр", стыдно должно в одном поле срать с такими, с позволения сказать, людьми.

 

Понравилась фраза Ройзмана: «Ситуация нелепая. Мудаки говнюков обидели. Или наоборот. Вступиться не за кого. Только за саму идею.»

Чем плох национализм и всё такое — рассказывать не буду, сами не маленькие — догадаетесь.

Полезное