Про жизнь и всё такое

· автор BaRoN · На чтение уйдёт 1 минута · (179 слов)

Уже, получается, не было ни года за последнее время, когда я не задумывался бы уйти с работы. На этот раз, скорее всего, эта моя давнишняя мысль осуществится. Так и не пришёл за этот год проект, которым по-настоящему бы хотелось заниматься. Хотя я теперь на полном серьёзе могу дописать в своё CV ещё пару страшных слов вроде ReactJS и PHP Slim Framework, кто бы мог подумать обо мне такое :-D Честно говоря, подводя итоги года (а по сути, самое время их подводить уже), в этом году я не сделал ничего по-настоящему этакого разумного, доброго, вечного.

И супер-грандиозных планов на будущий год тоже нету. Несмотря на то, что перемены в моей жизни грядут просто огромнейшие, всё что я знаю из будущих желаний - так это уехать в марте куда-нибудь в тёплые края, я давно мечтал развидеть наши весенние речки тающего снега, сменяющиеся льдом. В общем, как-то так. Хрен его знает, чего ещё можно писать, я сам не знаю, что делать дальше.

А! Ещё наконец-то фотки с предыдущего путешествия буду выкладывать. Похоже, пока не уволюсь, даже на это времени не найду толком.

Полезное