Грядет Новый Год

· На чтение уйдёт 2 минуты · (237 слов)

Снова давно не писал, впрочем неделя выдалась сумасшедшая, особо времени и не было. Новостями меня она причем не порадовала совершенно... :-( Итак, список последних новостей уходящего года.

Итак: есть шансы, что я не получаю зарплату перед Новым Годом; есть шансы, что я не получаю деньги за шабашку; мой вебмани аккаунт успешно  заблокирован до получения мной персонального аттестата, который тоже будет только после Нового Года. Умудрились поссориться с девушкой (правда, сейчас все нормально, что радует больше всего). Первоначальные планы на новый год - сорваны, ну не буду я в той компании встречать - нервы дороже.

Ну и насчет вебманей неприятно очень... Офигенный подарочек на Новый год, нервы попортили изрядно :-(

С другой стороны, все не так уж плохо: хотя я сейчас и практически без копейки, я практически рассчитался с Алексеем (Impом) Фомичевым, - вероятнее всего, грядущий Новый Год у меня будет ощутимо благоприятнее в финансовом плане. Деньги, видимо, получу за 2 месяца скопом, что тоже приятно (особенно учитывая мое неумение их копить - так есть шанс, что успею что-то серьезное прикупить) :-) Тихий Новый год без дикой пьянки, в обществе только самых близких мне людей - тоже хорошая новость.

И еще у меня впервые в жизни есть халат :-) Для ванной/бани :-) Любимая постаралась, вот никто до нее не додумался :-) Так что я все же счастлив. Кстати, все положительное начало случаться именно с прошлого уикэнда, так что может быть, до Нового года привалит еще немного счастья :-)

Полезное